вверх
вниз

ФРИ «Братц. Твоя тайная реальность»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРИ «Братц. Твоя тайная реальность» » Партнерский раздел » Наш партнёр «SWEET DREAMS CROSSOVER»


Наш партнёр «SWEET DREAMS CROSSOVER»

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://forumstatic.ru/files/001a/f9/6e/75836.png
Название форума: sweet dreams // Рейтинг: NC-21 //Дата открытия: 28-11-2020
[правила и ф.а.к] ■ [занятые роли] ■ [гостевая] ■ [нужные персонажи] ■ [акции]

Подпись автора

Универсальный администраторский профиль, с помощью которого производится организация форума

0

2

elena gilbert, тебя заждались!

■ ■ ■

// ищем того, кто наконец-то поставит нас всех на место.

// елена гилберт; дневники вампира

■ ■ ■

the vampire diaries


I'm not going to be one of those pathetic girls, whose world stops spinning because of some guy.

https://64.media.tumblr.com/43d8c92d1d505931e1a5c79068d26b41/tumblr_inline_nkja6hOz9b1sccn28.gifhttps://64.media.tumblr.com/7d5529ae040fafa4ed46489ffbab4564/tumblr_inline_nkja6uSlNK1sccn28.gif
nina dobrev

основная информация
девочка, которая выжила. она потеряла больше, чем кто-либо, но все равно идет по жизни с гордо поднятой головой. она старается держать всю эту боль под замком своего дневника. она надевает улыбку, как свое лучшее платье.
она обещает себе, что будет в порядке. она врет сама себе, но так красиво, что хочется верить. она готова на все ради своих близких, порой кажется она ведет себя так, точно ей больше нечего терять. милая елена, не знавшая бед, погибла той ночью на мосту.
теперь ей надо быть сильнее, жестче, научиться видеть мир таким какой он есть и что все в нем против нее. она хочет верить людям, эта детская наивность очаровывает, кого-то раздражает, кого-то печалит, ведь люди не всегда те, кем кажутся. этот урок она выучила, когда влюбилась в стефана сальваторе, когда доверяла свою безопасность дэймону, когда думала, что сможет победить такого, как клаус. и все же она верит. всегда будет верить в лучшее в людях. может она сама пробуждает в них эти качества, а может все просто ей так удачно подыгрывают, этого мы уже не узнаем.
она уверенна в себе, она знает чего хочет, она никому не позволит смешать ее с грязью. и тем не менее ради любви она упадет в эту грязь, она упадет на самое дно и поднимется наверх. и будет делать это снова и снова. потому что она умеет любить. целиком и полностью отдавая себя.
иногда безрассудна, иногда даже слишком уверенна в собственной правоте. строгий моральный кодекс в юбке. верит в личный выбор каждого, но в основном все же свой. можно сказать, что она немного контролфрик, как она опекает своего брата, пытаясь спасти его от собственной тени. но не все могут быть спасены, елена, не все. но она будет бороться до самого конца, чтобы защитить своих друзей и своего брата.
сострадание - это ее сила. и в то же время ее самая главная слабость. умение прощать не раз сыграло с ней злую шутку. она думает, что это последний раз, но так сложно остановиться. она так преисполнена собственной болью, что порой не замечает ничего вокруг себя. быть может она копилась так долго, что теперь она просто тонет и не может вздохнуть полной грудью. она выберется, она перестанет притворяться, она станет сильнее и все изменится. она все изменит.

дополнительно
в общем-то хотелось бы видеть не совсем прямо сериальную елену, если что. но с другой стороны это выбор каждого. мне лично кажется, что она может быть куда сильнее и могла бы надрать всем задницу, если бы захотела, а не чтоб ее вечно спасали ахаха. но так или иначе - это просто моя глупая болтовня. лена нам нужна очень. в любом виде в принципе. я лично готов к любым извращениям(над сюжетом естественно) и отыгрывать что-то что выйдет совсем за грань сериальных канонов. но для этого нам нужна лена. я уже упоминал что нам нужна лена? хддд

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

3

ellaria sand, тебя ждут!

■ ■ ■

// любовница принца Оберина Мартелла. Часть большой дорнийской семьи.

// эллария сэнд; песнь льда и пламени

■ ■ ■

a song of ice and fire


- Никогда не встречала никого из Сэндов.
- О, у меня тысяча братьев и сестёр!

https://64.media.tumblr.com/6c5c2635911126d1d77ec23ac38f4199/tumblr_ppc2htQGA31y7mr94o3_r1_500.gif
Indira Varma (она же богиня!)

основная информация
☀ Незаконнорождённая дочь лорда Хармена Уллера из Адова Холма. А правду говорят, что половина Уллеров не в своём уме, а другая половина ещё хуже первой?
☀ Любовница Оберина Мартелла и мать его четырёх дочерей — Элии, Обеллы, Дореи и Лорезы.
☀ Эллария раскована в любовных утехах, бисексуальна.
☀ По Дорну ходят сплетни, что Эллария поклоняется какой-то лиссенийской богине и до встречи с Оберином её положение было немногим выше положения шлюхи. Думаю, это все злые языки.
☀ Умная, хитрая, рассудительная и внимательная к деталям. Истинная дорнийка, то есть может как соблазнить, так и нож под ребро воткнуть. Любит всех детей Оберина.

дополнительно
Прекрасная женщина, согласитесь. Я охотно приму Элларию в дорнийску семью. Заиграю, окружу любовью и заботой. Буду очень рада, если вы совместите в себе образ книжной Элларии - доброй, отзывчивой и далекой от интриг и сериальной - слишком уж кровожадной. Хочу, чтобы вы стали для Арианны хорошим советником, может, порой даже придется толкать меня в плечи, чтобы активнее шла против отца и проявляла свой характер.

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

4

hasan*

■ ■ ■

// брат мой, брат — огонь поднебесный, мне ответь, где ты отныне. молний ряд был тебе тесным, а теперь не тесно в камине. ты ушел, и теперь не жди: отсвет молний впереди —
это все, что тебе дадим ...

// шехзаде хасан; клуб романтики. дракула: история любви.

■ ■ ■

romance club. dracula: a love story


... ты теперь один
http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/826329.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/641333.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/725210.jpghttp://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/71839.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/168820.png
baris alpaykut
[ другие варианты внешности только строго (!) по договоренности с кастом ]

основная информация
шехзаде хасан, третий сын султана мурада II, истинный наследник престола. надежда всех османов, правильный мальчик с лукавой улыбкой, голубыми глазами и благочестивыми порывами. любимчик отца и всего двора — купающийся в роскоши и лучах солнечных, не знающий печали и горя — свет поселивший в души народа, уверившего, что проклятие древнее, на род весь небесный посланное, наконец, исчезло, растворилось под лучами улыбки светлой, уползло во тьму и скрылось там навеки вечные.

в сердце твоём доброта неочерненная, к животным ласка безграничная; в душе место заняла красавица кареглазая, кузина красоты неземной, малышка лале, с которой играли в детстве вы, в школу одну ходили, и свет которой согревал тебя столь же сильно, как языки пламени вечернего костра. чувства твои светлые, истинные; и не сомневаешься ты, раскрыв перед светлой душой намерения свои, и получаешь награду в ответ в виде трепещущих ресниц и сладких губ — и нет на свете человека счастливее тебя, нет человека богаче...

[ ... и несчастнее. ]

проклятие рода свершилось, чужими руками воссозданное; мольбами женскими услышанное, три жизни — три, магическое число, не больше и не меньше, за спасение одной единственной — раскаты грома и молний грозные вспышки, абсолютная темнота и смерть невинной души, так и не успевшей обрести свой путь: тяжёлый и смиренный или лёгкий и светлый — каким бы ни был он.

а дальше — темнота и страхи, небеса обетованные и возможности для души определяющие: потерять все и обрести покой, или спасти любимую, разрушив закольцованные боль и отчаяние, но свою же душу в оковы сковать, путь к перерождению обрести.

«не иначе, как ангел» — отозвался о тебе смотритель музея, поражённый улыбкой твоей, добротой и щедростью; вот только не знал он, что порыв твой, благородством прогнивший, был столь же добр и светл, как отвратителен и мерзк [в глазах родных слишком много ненависти ]
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/218/472772.jpg[/float]
судьба твоя перерожденцем быть, под стать прочим, гнусна и извилиста — снова и снова быть старшим, для подражания образцом, любимцем родителей и слуг, и ненавистным быть в глазах родного брата — зависть встала между нами стеной туманной, брат, и не выбежать из неё и не выползти. всегда лучший, до кровавой рвоты хороший — как же ты мне отвратителен. сбежал, исчез, по причине, мне непонятной — ведь как бы жесток я не был, никогда не хотел твоей смерти; но теперь, в глазах чужих я убийца, и монстр — в глазах родных.

никогда не хотел я ненавидеть — но ты не предоставил мне выбора; не хотел убивать — но ты решил вернуться; не хотел мстить — но улыбка твоя гниющая и слово веское против меня — разрушила все мои планы.

брат мой — прощай.
прошу тебя, уходи, на этот раз навсегда — и не возвращайся.

иначе я тебя
уничтожу.

дополнительно
привлекательность хасана, как персонажа, заключается в том, что о нем практически ничего не известно: ни в сюжетной ветке, ни в исторических записях, что делает этого персонажа раскрытой книгой с пустыми страницами [ пиши, что хочешь ]

однако, наш каст слишком сильно ждёт хасана, приготовив на вооружение украденные различные хэды, с которыми, друг мой, тебе придётся мириться.

первое, и самое основное от меня, как твоего младшего брата и автора этой заявки: мне нужно качественное стекло. хасан — не ангел [ вот это поворот! ], по крайней мере не по отношению к брату. он должен быть слишком правильным, слишком хорошим, чересчур идеальным. улавливаешь суть, не так ли?
я не прошу тебя быть злодеем с милой мордашкой — не будем падать в шаблоны — ты вполне можешь желать брату счастья и пытаться устроить его судьбу в твоём понимании правильно, что, в свою очередь, абсолютно расходится с видением мехмеда о его жизни.

немного о взаимоотношениях

у родителей хватает денег на обучение в престижном вузе только для одного сына — в вуз поступает малыш хасан, в то время как мехмеду приходится самому выгрызать себе путь в будущее.

малыш хасан любит собак и просит завести гончую — мехмед не может находиться дома, так как терпеть не может собак, на шерсть которых у него развилась аллергия.

хасан становится наследником корпорации отца, в то время как мехмед, чтобы не терять хватку, связывается с мафиозными организациями, все больше погружаясь в теневую сторону мира.

будь любимчиком родителей и удачливым сукиным сыном, потому что то твоя судьба — и во времена османской империи, и в реальном мире.

вот только не забывай кто в итоге оказался в выигрыше, брат.
я всегда буду в выигрыше.
всегда.
веришь?

пожелания господаря валахии заключаются в совместных интересах и любви к животным, а так же возможным пересечением в реальном времени в бизнесе или по вопросам земель. в конце концов, раз уж хасан способствовал тому, чтобы проклятые картины попали в руке лайи, и, соответственно, владу — он заинтересован в снятии проклятия, хоть и рассматривать это должен в угоду своим желаниям.

пожелания любимой лале-хатун просты и изящны. хасан был любимцем семьи и всего двора эредина не за красивые глаза, да хорошие манеры — его готовили стать султаном, от него справедливо ожидали величия, тяжело восприняли его гибель.
помните об этом: сомнительно, что такое отношение было бы к заурядному человеку. но в тоже время попрошу не делайте его излишне праведным и прощающим — такому не долго удалось бы удержать власть в своих руках если бы все же довелось взойти на трон. в нашей истории хасан стал первым светлым чувством лале [ смиритесь ], на животрепещущей вопрос получил однозначно положительный ответ. и пускай первая влюбленность на то и первая, чтобы не стать единственной, но нежность к шехзаде не исчезла ни с его смертью, ни с появившимися сильными чувствами к другому; лале всегда помнила и скорбела о нем.

немного об отношениях с кузиной и красоты для вдохновения

ещё один важный момент, который нужно учитывать — у нас есть определённая взаимосвязь с ”секретом небес”; не будем раскрывать все карты, но взаимоотношения хасана и малышки лале куда глубже, чем кажутся на первый взгляд. линия с небесами обетованными, как и возможность бросить семью ради более высоких целей — открыта для обсуждения.

взаимоотношения хасана с мехмедом не могут закончиться хэппи эндом, это тоже необходимо иметь в виду. основанные на ненависти, они прошиты нитями вражды и глубокой обиды со стороны мехмеда; и каким бы светлым в вашем понимании не был хасан, наши эпизоды всегда будут столкновением Тьмы и Света, в котором никогда не было и не будет победителя.

чуть больше о внешности барыша алпайкута
Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

5

garrus vakarian, тебя ждут!

■ ■ ■

// турианский бунтарь, лучший после родного брата «бро» на свете; психолог поневоле, взявшийся помогать мне обрести себя после возвращения из мира мёртвых по доброте душевной

// гаррус вакариан; эффект массы

■ ■ ■

mass effect *



https://funkyimg.com/i/34SKV.png

основная информация
[indent] У Джейн дрожат руки — Гаррус отмечает это боковым зрением, но молчит, справедливо рассудив, что поле боя не то место, где уместно заводить непростые разговоры по душам. У Джейн Сингулярность летит не в цель, а падает им под ноги, и Гарруса поднимает вверх непреодолимая сила; он успевает только схватить её за руку и сгруппироваться, чтобы приземление вышло не таким болезненным. У Джейн на щеках слёзы — Гаррус накрывает её голову рукой и неловко прижимает к себе, надеясь, что он верно рассчитал силу, и ей не больно встречаться лбом с его бронёй. Потому что так поступают друзья, потому что Гаррусу видеть её такой… больно. Джейн смеётся сквозь слёзы, прежде чем оттолкнуться от его груди обеими руками и снова двинуться в гущу боя.
[indent] Вечером они зависают в её каюте на Нормандии и смотрят какое-то кино, смысл которого Гаррус запоминает плохо — зато хорошо запоминает их разговор как будто ни о чём, но между строк звучит многое. Джейн говорит, что он слишком добр; Гаррус спорит — ведь на то и нужны друзья? Она вытащила его с Омеги, он считает своим долгом вытащить её обратно в мир живых. Об этом он ей вслух, правда, не говорит. Об этом он говорит Джону, который косится на Гарруса с подозрением, как будто тот задумал какое-то зло против них с Джейн. Оба Шепарда стали ему дороги, каждый по-своему. И если Джейн отвечает теплом на тепло сразу, то с Джоном Гаррусу приходится повозиться, доказывая, что он вовсе не пытается наложить лапу на его дорогую сестру. Она просто тоже дорога ему как друг, и он хочет помочь ей выбраться из того состояния, в котором она пребывает последние недели.

дополнительно
[indent] Прежде всего должна сказать, что все три раза, что проходила игру, роман заводила именно с Гаррусом, поэтому, если вдруг вам захочется развить отношения в другую плоскость, я категорически за — но отношения не самоцель, что, надеюсь, просматривается в тексте заявки. Из важного: я медленная, я могу обещать сейчас только пост раз в три-четыре недели ввиду некоторых жизненных обстоятельств, но у нас есть потрясающий Джон, который, как я поняла, будет тоже рад затусить с нашим общим бро — и вот брат у меня не такой слоупок, как я, поэтому прийти и остаться без игры даже не надейтесь. В остальном, не хочу диктовать жёстких рамок или условий. Мы ждём Гарруса, но хотим, чтобы вы сами решали, как и в какую сторону его развивать. Потому что нет ничего прекраснее свободы выбора, change my mind.

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

6

cyberpunk 2077, вас ждут!

■ ■ ■

киберпанк 2077

all cast
https://i.imgur.com/T6JNqMy.gif
что ты выберешь: тихую жизнь или смерть в лучах славы?

общая информация
Доброе утро, Найт-сити! Вчерашний подсчет трупов закончился на крепкой тридцаточке! Спонсор десятки — не стихающие войны в Хейнвуде! Минус один коп, так что все готовьтесь! Полиция по этому поводу не сделает ни-хре-на. А вот в Санто-Доминго отрубило свет. Очевидно, нетраннеры снова резвятся в электросети. В Уэстбруке Траума-тим отскребает от асфальта жертв очередного киберпсиха. А Пасифика...Ну...Пасифика и есть Пасифика. Помните, что власти настойчиво не рекомендуют туда соваться ни под каким предлогом, так что Пасифика больше не находится в юрисдикции нашей доблестной. С вами как всегда был Стэн! Впереди новый день в городе мечты! Всем удачи и постарайтесь на откинуть копыта к вечеру!

А если коротко о планах на игру, то они есть у нас. В ближайших планах разъебашить Арасаке всю Микоши к ебене матери (не без помощи Альдекальдо и хотелось бы надеяться Вудуистов, так что тех и других ждет теплое место в сюжете и много игры, много игры в связи с этим так же ожидает Ёринобу, приходи пока горячо), а потом взяться за войну с корпорацией Найт (для мистера Голубоглазого приготовлена приветственная вечеринка-сюрприз!). Планируем выжить и разобраться со злодеями, что переписывают сознания людей, развалить систему, заставить анархию нас удочерить и усыновить всех, ну вы понимаете. Идей вагон, персонажам будем рады всем, настроены на общий сюжет мы, всех в этот сюжет желающих затащим и игрой не обделим.

О пожеланиях к потенциальным соигрокам: перед написанием анкеты желательно связаться и показать пример поста в лс, просто чтоб понимать сыграемся ли мы. Как мы с Джонни пишем можно почитать уже, игры для гостей открыты. Ждем всех!

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

7

nymeria sand

■ ■ ■

// Дорогая кузина, Песчаная Змейка

// нимерия сэнд; песнь льда и пламени

■ ■ ■

a song of ice and fire


— Это огорчает вас, сир? — осведомилась леди Ним в одеянии из прозрачного желтого шелка. Столь откровенный наряд смущал сира Бейлона, но Хотах его полностью одобрял: платье показывало, что десятка ножей на Нимерии, против обыкновения, нет.
https://66.media.tumblr.com/050afdd6905333eb1298ba8d76f38b38/tumblr_p4zcyxao8p1qe29ymo1_540.gif
Bruna Marquezine  (или ваш вариант)

основная информация
☀ Вторая по старшинству незаконнорождённая дочь Красного Змея, одна из Песчаных Змеек, сестра Тиены, Обары, Сареллы, Элии, Обеллы, Дореи, Лорезы.
☀ Её матерью была дама благородных кровей из Волантиса.
☀  Унаследовала от отца не только ум и внешность, но и сластолюбие.
☀ Всегда носит при себе множество ножей.

дополнительно
Ох, милая кузина, ты даже не представляешь, как я буду рада тебе. И не только я, уверена, Оберин тоже охотно утащит тебя в игру.
Помимо семейных эпизодов на фоне апельсинов и кислой физиономии Дорана, уверена, не обойдется без попыток ворваться в большую игру. Если помнишь, в конце «Танца с Драконами» именно леди Ним отправляется в Королевскую Гавань, чтобы занять место Оберина в Малом совете. Я надеюсь, что на этот раз  Оберин не споткнется об Гору, но если ты захочешь мозолить глаза Ланнистерам в столице, у меня есть несколько идей.
Приходи. Дорнийская семья будет тебе очень рада.

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

8

rachel lind, ждем тебя!

■ ■ ■

// близкая подруга, вместе с которой хоть в огонь, хоть в воду, хоть на шоппинг. Девочка с сюрпризом

// рэйчел линд;
клуб романтики: я охочусь на тебя

■ ■ ■

romance club: chasing you


http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/550498.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/84582.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/102231.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/982309.png
на усмотрение игрока

основная информация
Когда только Рэйчел появилась в жизни Агаты, возмущению не было предела и это, увы, очевидно - как еще стоило отреагировать на девушку, которая проследовала следом за машиной троицы от Патели Бридж до самого особняка, а затем накинулась на ее друга так, словно они уже 10 лет женаты?

К счастью, первое впечатление обманчиво: хрупкая Рейчел - вовсе не фурия, а воплощение нежности и чуткости.

Когда она колдует над волосами Агаты, по коже пробегается мороз - нет, вовсе не от ужаса, а от прикосновений к коже головы и предвосхищения истинной красоты.

Линд - это горячий шоколад, ваниль и щепотка корицы. Теплый плед на коленях, едва уловимое чувство уюта, легкое головокружение.

В самые сложные моменты Рейчел находит нужные слова и окружает Агату тем, чего не всегда можно добиться от окружающих мужчин - спокойствием.

Нет друга достойнее, чем Линд и Агата страшно горда, что у нее есть такой человек.

дополнительно
Хэдканоны и перекраивание канвы персонажа оставляю на откуп игроку. Все моменты - обсуждаемы. Игрой не обижу, как и любовью.

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

9

Выкупленная заявка

loki, тебя ждет Liv!*

■ ■ ■

// полубог, великий и ужасный

// локи; клуб романтики: путь валькирии

■ ■ ■

romance club


чего ты по мне топчешься, как курица на насесте?
http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/203/274242.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/203/145121.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/203/347552.png http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/203/17419.png
на усмотрение игрока

основная информация
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

«Я Локи, сын ётуна Фарбаути, Великий и ужасный, во плоти, да не своей»

■ Локи – полубог, трикстер, сын маминой подруги, но неоцененный. С весьма специфичным чувством юмора, кладом потрясающих историй и шилом в жопе. Если ему что-то захотелось – сделает все, чтобы добиться желаемого, но хочется ему исключительно выпить все запасы медовухи, скрыться из поля зрения Одина, да устроить какую-нибудь заманушку с конфетти и фанфарами.

■ Сам того не сильно желая, наткнулся на Лив и, более того, оказался в ее теле. В целом, ситуация трикстера целиком и полностью устраивает – он и не в такой шкурке был, но что делать дальше?

■ Проявляет к [почти]валькирии интерес, а она отвечает ему взаимностью, хоть и в весьма специфичной манере в виде подколов и рыка сквозь стиснутые зубы.

■ Бочки, Локи. Боч-ки. Я еще долго это буду вспоминать.

дополнительно
■ Предпочтительно начать отыгрыш в Йотунхейме, куда Лив случайно провалилась после того, как ее настиг гунгнир. Тут у нас может быть развилка: изначально Локи говорил, что питает кольцо, чтобы деваха наша не отъехала. Возможно, сценаристка решила стать читером и сделала так, что Локи отдал все свои силы на подпитку Лив, но тут опционально - можно пойти по сюжету и нарваться на Дикую охоту, либо пойти по пути отсутствия горе шутника рядом, Лив начинает слабеть. К тому моменту, когда с ним закончит Тор и он найдешь тонкое место, не исключено, что Лив уже медленно отъезжает.

■ Второй вариант для старта - Лив оказывается в Хельхейме: там Локи предстоит встретиться с дочуркой и отжать псевдо-валькирию себе.

■ Нежно люблю скандинавскую мифологию и Локи как героя эпоса, поэтому буду безумно счастлива, если мы сойдемся и в этом.

■ Помимо неплохих доверительных отношений, хотелось бы заромансить этого очаровательную рыжуху. Это могут быть как легкие романтичные отношения, так и завод по производству стекла, слез, слюней и прочего. (читать: соигрок нужен в пару)

■ [!] Пишу от 6 до 10к символов в третьем лице, использую птицу-тройку (но это опционально - могу и без нее). Готова к обсуждению любых поворотов, но у меня к тебе будет просьба - не пропадать. В случае неписца/усталости/чего-то там еще - пожалуйста, говори пиши словами через рот пальцы: мы уложим тебя в отсутствие/лоу/мою постель/куда угодно и закомфортим.

■ Давай начнем наше знакомство, избегая недосказанностей. Я бы хотела знать, чего ты хочешь от игры: интеграции с другими персонажами ПВ//КР//кросса в целом или замкнуть Локи только на Лив? Непрозрачный намек: обговорим это словами через рот - будет тебе пряня.

■ Планы на игру есть, поэтому приходи, чудо чудесное, я уже заждалась.
http://funkyimg.com/i/2MoN1.gif

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/90/545719.jpg

Подпись автора

— в рекламе запрещен тег <you>;
— в одном посте должна быть размещена одна реклама;
— не забывайте указывать прямую ссылку нашей рекламы на вашем форуме;
— при невыполнении вышеизложенных правил, ваша реклама удаляется.

0


Вы здесь » ФРИ «Братц. Твоя тайная реальность» » Партнерский раздел » Наш партнёр «SWEET DREAMS CROSSOVER»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно